Офисные часы преподавателей

Кафедра: Компьютерная и программная инженерия
Учебный год: 2017/2018, семестр: 1
Ф.И.ОДолжностьДень неделиАудитория и время
1Алибиева Жибек МейрамбековнаЛекторПонедельник 
Вторник 
Среда 
ЧетвергИСРП 8.55-9.45 ВПб-15-2к, ИСРП 11.05-11.55 ВПб-15-1,3к. 1012 ауд.  
Пятница 
Суббота 
2Бейсембекова Роза Нуралиевнак.т.н., ассоц.проф.ПонедельникТБД, 5В070400, ВПб-15-2к, 10.00-10.50, ауд. 1017 ГУК; ТБД, 5В060200, ИНФб-15-1к, 12.10-13.00, ауд. 1017 ГУК 
ВторникБД, 5В070400, ВПб-16-1к, 16.30-17.20, ауд. 1017 ГУК 
СредаТОВ, 5В070400, ВПб-15-1к(кол), 14.20-15.10, ауд. 1017 ГУК; ТБД, 5В060200, ИНФб-15-2к, 12.25-16.15, ауд. 1017 ГУК 
Четверг 
ПятницаТБД, 5В070400, ВПб-15-3к, 8.55-9.45, ауд. 1017 ГУК; ТБД, 5В070400, ВПб-15-1к, 10.00-10.50, ауд. 1019 ГУК 
Суббота 
3Ворогушина Марина АлександровнаЛекторПонедельникТБД 19.20-20.10 Инфб-15-1р 207в ГМК 
Вторник 
Среда 
ЧетвергТБД 18.20-19.10 ВПб-15-1р 443а ГУК 
Пятница 
СубботаБД 18.20-19.10 ВПб-16-1р 803 ГУК 
4Мустафина Бахытжан МухамеджановнаСеньор-лекторПонедельникУСБMOSA, 5B070400, 4к, р/о, 14:20-15:10, 1008в 
ВторникAOSA, 5B060200, 3к, к/о, 11:05-11:55, 1008в 
СредаСП 2гр, 5B070400, 3к, к/о, 15:25-16:15, 1008в; УСБMOSA 5B070400r, 4к, к/о, 14:20-15:10, 1008в 
ЧетвергСП 3гр, 5B070400, 3к, к/о, 11:05-11:55, 1008в 
ПятницаСП 1гр, 5B070400, 3к, к/о, 17:30-18:20, 1008в 
Суббота 
5Нуралыкызы СалтанатЛекторПонедельникПҚӨТ, Инфб-14-1к, 8.55-9.45, ауд. 1012 ГУК 
Вторник 
СредаAОЖА, Инфб-15-1к, 8.55-9.45, ауд. 1008а ГУК; MACOSA ОЖ, Инфб-15-2к, 10.00-10.50, ауд. 1008а ГУК 
ЧетвергПҚӨТ, ВПб-14-2к, 13.15-14.05, ауд. 1012 ГУК; ПҚӨТ, Инфб-14-2к, 18.30-19.20, ауд. 1012 ГУК 
ПятницаПҚӨТ, ВПб-14-1к, 15.25-16.15, ауд. 1012 ГУК 
Суббота 
6Омарова Гульнара АбуталиновнаЛекторПонедельник 
Вторник18-30 
Среда 
Четверг 
Пятница13-30 
Суббота 
7Токтарбаева Нургуль АскаровнаТьюторПонедельник 
Вторник 
Среда 
ЧетвергОС, 11.05-11.55, ВПб-15-3к, 2 подгруппа, 1010в 
ПятницаОС, 11.05-11.55, ВПб-15-2к, 1010в 
Суббота 
8Абдолдина Фарида Наурызбаевнак.т.н., ассоц.проф.Понедельник 
Вторник 
СредаТОВ, ВПб-14-1р, 10.00-10.50, 513 ГУК. 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
9Баймбетов Даулет АбибуллаевичЛекторПонедельник 
ВторникНТП 10.00-10.50 ВПб-15-3к 1012 ауд.  
Среда 
Четверг 
ПятницаНТП 14.20-15.10 ИНфб-15-1,2к 1012 ауд. 
Суббота 
10Макулов Кайырбек Калданбековичк.э.н., ассоц.проф.Понедельник 
Вторник 
Среда5B060200, курс 4 (р.я.) 13:15-14:05 (901 НК) 
Четверг 
Пятница5B060200, курс 4 (к.я.) 8:55-9:45 (901 НК) 
Суббота 
11Юнусов Расулк.т.н., Асс.проф.Понедельник9:00-10:00 - ООП 5B070400 - 3 курс (ауд. 1012) 
Вторник16:00-17:00 - НТП 5B060200 - 3 курс (ауд. 1012) 
Среда 
Четверг9:00-12:00 ООП 5B070400 - 2 курс (ауд. 1012) 
Пятница9:00-10:00 - НТП 5B070400 - 2 курс(ауд. 1012) 
Суббота9:00-13:00 - НТП 5B070400 - 3 курс (ауд. 1012), 14:00-16:00 - ООП 5B070400 - 3 курс (ауд. 1012) 
12Рысмендеева Гульбану Сайлаубаевнак.ф.-м.н., ст. преп.Понедельник 
ВторникИСРП 11-12 час ауд 1012 
СредаТРПО 13-14:20 час ауд 1012 
ЧетвергТРПО 14:20 - 15 час ауд 1012 
Пятница 
Суббота 
13Маргулан Қабылжан NnullЛекторПонедельник 
Вторник8:55-9:45 5B070400k №3К/o - 4курс; 13:15-14:00 5B070400k, №1К/o - 3курс; 14:20-15:10 5B070400k, №1К/o-4курс; 15:25-16:15 №2k  
Среда 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
14Иржанова Айжан АлимхановнаТьюторПонедельник17,30-18,20 5В060200 к/о МТ 1010B, 18,30-19,20 5В070400 к/о ТРПО 1010B, 14,25-16,15 5В070900 а/о ИКТ 1010B 
Вторник 
Среда11.05-11.55 5B060200 р/о МСиЗИ, МТ 1010B 
Четверг11,05-11,55 5В070400 р/о, МСиЗИ 1010B 
Пятница 
Суббота 
15Ерсари Инкар НуркаткызыТьюторПонедельник 
Вторник 
Среда 
Четверг 
ПятницаICT for all specialties 12:00-14:00, 1010в ауд 
СубботаICT for all specialties 12:00-14:00, ДМ 14:00-15:00, Веб пр 15:00-16:00, 1008a ауд 
16Байгаринов Алибек МаратулыЛекторПонедельник 
Вторник10:00-10:50 Впб1-3k ТБД 1010В, 11:05-11:55 Впб2-3k ТБД 1010В 16:30-17:20 Инфб-1k ТБД 1010В, 17:30-18:20 Инфб-2k ТБД 1010В 
Среда 
Четверг11:05-11:55 Впб3-3k ТБД 1010В 15:25-16:15 Впб1-2k БД 1010В 
Пятница 
Суббота 
17Асылбек Аслан ЕрланулыЛекторПонедельникТРПО, Впб-14-2к, 11:00 - 12:00, ауд. 1010В; МПА, Инфб-15-1к, 12:00 - 13:00, ауд. 1010B; 
ВторникТРПО, Инфб-14-1к, 10:00 - 11:00, ауд. 1010В, ТРПО, Инфб-14-2к, 11:00 - 12:00, ауд. 1010В 
Среда 
ЧетвергМПА, Инфб-15-1р, 15:00 - 16:00, ауд. 1010В 
ПятницаМПА, Инфб-15-2к, 14:20 - 15:10, ауд. 1010В; ТРПО, Впб-14-1к, 15:20 - 16:10, ауд. 1010В  
Суббота 
18Ергалиев Ерлан НурланулыЛекторПонедельникIBM DB2. ВТиПО. 14:20-15:10 НК 1005 ауд.  
ВторникIBM DB2. ВТиПО. 13:15-14:20 НК 1005 ауд. 
СредаИТ. ВТиПО. 16:30-17:20 ГУК 805 ауд. 
Четверг 
ПятницаIBM DB2. ВТиПО. 17.30-18:20 ГУК 1012 ауд. 
Суббота 
19Аязбаев Даурен АрынулыТьюторПонедельник7.50-9.45(ВТиПО 14-1к, ВТиПО 14-2к, ВТиПО 14-3к, ВТиПО 14-1р ),ГУК 1012 
Вторник 
Среда8.55-9.45(Автоматизация и управление, Приборостроение, ВТиПО),ГУК 1012 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
20Канатов Максат КанатулыЛекторПонедельник 
ВторникООП 16:00-18:00, 1008в ГУК 
Среда 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
21Аргымбек Адильжан КайратовичТьюторПонедельник 
Вторник 
Среда 
ЧетвергТС, 5B070400, 16:30-17:20, 1010B; ТС, 5B060200, 17:30-18:20, 1010B;  
ПятницаНТП, 5B070400, 16:30-17:20, 1010B; НТП, 5B060200, 17:30-18:20, 1010B;  
Суббота 
22Абдыбаев Азамат ЕрланулыТьюторПонедельник 
Вторник 
Среда 
ЧетвергМПА, 5B060200, 16:30-17:20,1010B 
ПятницаООП, 5B070400, 16:30-17:20,1010B 
Суббота 
23Калдыбеков Саламат БескемпирулыСеньор-лекторПонедельник 
Вторник 
Среда 
Четверг 
Пятницав 10:00, 1010В Дискретная математика, в 11:00, 1010В ICT 
Суббота 
24Есполаева Жанерке Рыскуловнаасс.Понедельник МиСЗИ, ауд 1010 В, 14.20-15.10, ВТИПО, 4курс 3 группа и 3курс после кол 
Вторник МиСЗИ, ауд 1010 В, 12.10-14.05, Информатика 
Среда 
Четверг 
Пятница МиСЗИ, ауд 1010 В, 11.05-11.55, Втипо 4курс 1 группа и 2 группа 
Суббота 
25Аскаров Нурсултан НурлановичСеньор-лекторПонедельник 
Вторник 
Среда 
Четверг 
Пятница 
СубботаМиСЗИ (16:15 - 17:00), 1023 каб. 
26Кайрбеков Абылай МуратовичЛекторПонедельник 
Вторник 
Среда 
Четверг 
Пятница17:30-19:30, 1010B/1012, Впб1-3к Операционные системы 
Суббота7:50-9:50, 1010B/1012, Впб1-1к Языки программирования 
27Куникеев Айдын ДаулетовичСеньор-лекторПонедельникИнтернет технологиялары. 13:30-14:30; Втипо (5B070400); Информатика (5B060200); 1005 
Вторник 
СредаСкрипт технологиялары. 13:30-14:30; Втипо (5B070400); Информатика (5B060200); 1005 
ЧетвергТехнология скриптов. 13:30-14:30; Втипо (5B070400); Информатика (5B060200); 1005 
Пятница 
Суббота 
28Сагдолданова Айым АйдоскызыТьюторПонедельник 
ВторникДM, 16:30-18:20, 1010B, 5B070400, К, №1, ИСРП, 10:00-11:55, 1010B, 5B070400, К, №1, 1подгруппа, Д/O,3k 
Среда 
Четверг 
ПятницаИСРП, 10:00-11:55, 1010B, 5B070400, К, №2, 1подгруппа, Д/O, 
Суббота 
29Рамазан Акерке БейсенбеккызыТьюторПонедельник 
Вторник 
СредаТРПО 10.00-11.00, 1012; ИСРП 11.00-12.00, 1012 
Четверг 
ПятницаIBM 15.20-16.20, 1012 
Суббота 
30Калдыораз Айтолкын АккаликызыЛекторПонедельник 
ВторникТРС 5B060200 4К 8:00-8:50 1014, ТРС 5B070400 4К 9:00-9:50 1014 
Среда 
ЧетвергСИПВС 8:00-8:50 5B070400 4К 805, ТОВ 9:00-9:50 5B070400 4К 805 
ПятницаТРС 8:00-8:50 5B060200 4К 1008б 
Суббота 
31А?ажанов Мирас Кемелхан?лыТьюторПонедельникИКТ, 16:20 - 17:20, 1012 каб. 
Вторник 
Среда 
Четверг 
Пятница 
СубботаТОВ, с 10:00-11:00, 1012 каб. ТРС, с 11:00-12:00 1012 каб. 
Вы 21904232-й посетитель.
Powered by Drupal
Copyright © KazNRTU, 2007-2016