Офисные часы преподавателей

Кафедра: Компьютерная и программная инженерия
Учебный год: 2016/2017, семестр: 2
Ф.И.ОДолжностьДень неделиАудитория и время
1Адильбекова Алия КудайбергеновнаЛекторПонедельник 
Вторник 
СредаДП.4-курс 11.05-11-55 ГУК ауд.1010в ORACLEдеректер қорының программалау әдістері мен тех. ВТиПО-14-3қ12.10-13.00 ауд.ГУК 1010в  
ЧетвергORACLEдеректер қорының программалау әдістері мен тех. ВТиПО-15-1қ. 8.55-9.45 ауд.ГУК 1010в  
ПятницаPL/ SQL деректер қорының тех.Инфб-14-1қ 16.30-17.30 ауд.1010в 
Суббота 
2Алибиева Жибек МейрамбековнаЛекторПонедельник14.20 ВПб-14-1к. ауд. 1010В., 15.25 ВПб-14-2к. ауд. 1010В., 16.30 ВПб-15-1кол. ауд. 1010В.  
Вторник 
Среда13.15 ВПб-14-3к. ауд. 1010В. 
Четверг 
Пятница8.55 ИнфБ-14-1к. ауд. 1010В., 12.10 ИнфБ-14-2к. ауд. 1010В.,  
Суббота 
3Бейсембекова Роза Нуралиевнак.т.н., ассоц.проф.Понедельник 
ВторникСТБД, 5В070400, 3 курс, ВПб-14-1к, 15.25-16.15, ауд. 1012 ГУК 
СредаСТБД, 5В070400, 3 курс, ВПб-14-2к, 17.30-18.20, ауд. 1012 ГУК 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
4Джунусова Салтанат МаметжановнаЛекторПонедельник 
ВторникТЯиА,5В060200 2-курс,12.10-14.05,ауд1010В,ДМ,5В070400 2-курс,14.20-15.10,ауд1010В 
СредаДП,4-курс,5В070400,ауд1010В,12.00-14.00,ДП,4-курс,5В060200,ауд1010В,14.00-15.00 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
5Ворогушина Марина АлександровнаЛекторПонедельник 
ВторникТиМПБДО, ВПБ-14-2р, 15.10-16.10, ауд.507 ККУЦ 
СредаТБД PL/SQL, Инфб-14-1р, 14.10-15.10, ауд.1012 
Четверг 
ПятницаГПMOSA, ВПб-14-1р, 14.10-15-10, ауд.1012; СТБД, ВПб-14-1р, 15.10-16-10, ауд.1012 
Суббота 
6Молдакалыкова Айгуль ЖоямергеновнаСеньор-лекторПонедельник 
ВторникДП 15.30-16.30, 1010 В 
СредаИнтернет программалау тілі, 2-курс, 5В070400-3к,cреда 14.20-15.10, 1010 В 
ЧетвергТиімділеу әдістері және операцияларды зерттеу, 5В060200, 3-курс, пятница 12.10-13.00, пятница 12.10-13.00, 1010 В 
ПятницаАлгоритмдер және мәліметтер құрылымы. 1-курс 5В070400, пятница 13.15-14.05, 1010 В  
Суббота 
7Мустафина Бахытжан МухамеджановнаСеньор-лекторПонедельник 
Вторник 
СредаМП iOSA, 5B070400, ВПб-14-3к, 3 курс, 13:00-14:00, ауд.1008 
ЧетвергМП iOSA, 5B070400к, ВПб-15-1к, 2 курс, 9:00-10:00, ауд.1008 
Пятница 
Суббота 
8Нуралыкызы СалтанатЛекторПонедельникГП MOSA, 5В070400, 3 курс, ВПб-14-1к, 15.25-16.15, ауд. 1012 ГУК 
ВторникГП MOSA, 5В070400, 3 курс, ВПб-14-2к, 17.30-18.20, ауд. 1012 ГУК 
Среда 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
9Омарова Гульнара АбуталиновнаЛекторПонедельник 
Вторник 
Среда 
Четверг18-30 1014 гук 
Пятница 
Суббота 
10Попова Ирина ЕвгеньевнаЛекторПонедельник 
Вторник 
Среда 
ЧетвергМОиИО, гр. Инфб-14-1р, с 12-00 до 14-00 
ПятницаООП, гр. Инфб-15-1р, с 10-00 до 12-00 
Суббота 
11Тогжанова Кульжан ОндрисовнаЛекторПонедельникPL/SQL ДКТ, Инфб-14-1к,2к, 14.20-15.20, ауд.1010В 
Вторник 
СредаТиМБД ORACLE, ВПб-15-1 к.кол, 15.25-16.30, ауд.1010В ГУК 
ЧетвергТиМБД ORACLE, ВПб-14-3 к, ДП, 12.10-15.00, ауд.1010В ГУК 
Пятница 
Суббота 
12Токтарбаева Нургуль АскаровнаЛекторПонедельникАВСиС, ВПб-15-1р, 8.55-9.45, 1023 ГУК 
ВторникАиСД, ВПб-16-1р, 8.55-9.45, 1023 ГУК 
Среда 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
13Баймбетов Даулет АбибуллаевичЛекторПонедельникстп, 5B060200,3 курс, Инфб-14-1к, Инфб-14-2к 10.00-10.50, ауд. 1012 ГУК ; НТП, 5B070400,3 курс,ВТиПО-14-3к 18.30-19.20 
Вторник 
Среда 
Четверг 
Пятницастп, 5B070400,3 курс, ВТиПО-14-1к, ВТиПО-14-2к 15.25-16.15, ауд. 1012 ГУК;МПА, 5B070400,3 курс, ВТиПО-14-2к 18.30-19.20  
Суббота 
14Макулов Кайырбек Калданбековичк.э.н., ассоц.проф.ПонедельникВпб-15-2к 13:15 - 14:15 (405 KOIKA) 
Вторник 
Среда 
ЧетвергВпб-15-1к 16:30 - 17:20 (405 KOIKA) 
ПятницаВпб-15-3к 14:20 - 15:25 (405 KOIKA) 
Суббота 
15Ахметов Бахытжан Сражатдиновичд.т.н., профессорПонедельник 
Вторник12.00-13.00 ПиОАОИБ  
Среда 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
16Кенешева Мунира МаратовнаЛекторПонедельник 
Вторник 
Среда 
Четверг 
Пятница 
Суббота10.-10.50, ГУК 1010а, 13.15-14.05, ГУК 1014, 16.30-18.20, ККУЦ 403 
17Юнусов Расулк.т.н., Асс.проф.Понедельник9:00-13:00 - СТП (ауд. 1012), 14:00-18:00 - ООП (ауд. 1012) 
Вторник 
Среда 
Четверг 
Пятница 
Суббота15:20-17:00 - ООП (ауд. 706) 
18Рысмендеева Гульбану Сайлаубаевнак.ф.-м.н., ст. преп.ПонедельникПJS, Инф-3к,, 15.15-16.15, ауд. 1012 ГУК  
Вторник 
Среда 
ЧетвергТЯА, Инф-2 курс,, 12.05-13.05, ауд. 1012 ГУК  
ПятницаАСД ВТПО- 1 к, 15.10-16.10, МОИО Инф-3к, 14.10-15.10ауд.1012 ГУК 
Суббота 
19Маргулан Кабылжан Nnullасс.Понедельник 
Вторник 
Среда 
Четверг14:20-15:10 АВСиС, 1008В ГУК, 5B070400, №2К/o - 2k 1подгруппа 
Пятница12:10-13:00 АВСиС, 1008В ГУК 5В070400 №2К/o - 2k 2подгруппа 
Суббота 
20Иржанова Айжан АлимхановнаТьюторПонедельник15.25-16.15 ГУК 1010В, 5В070400-1Р Тех.прог 
Вторник 
Среда17:30-18:20 ГУК 1010В, 5В070400-2К ОП 
Четверг10:00-10:50 ГУК 1010В, 5В070400-1К №1 Тех.прог; 11:05-11:55 ГУК 1010В, 5В070400-1К №2 Тех.прог 
Пятница 
Суббота 
21Искакова Анар Курмантаевнак.т.н., Асс.проф.ПонедельникАВСС (5В070400-ВТПО), 10.00-12.30, а.1012;  
Вторник 
СредаКС (5B070400-ВТПО, 5В060200-Информатика), 15.00-18.00, а.1012 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
22Ерсари Инкар НуркаткызыТьюторПонедельник 
Вторник 
СредаСТБД,8:55-9:45 ВПб-14-1к; 10:00-10:50, ВПб-14-2к ауд. 1023 ГУК 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
23Байгаринов Алибек МаратулыЛекторПонедельникВтипо-1 11:00-12:00(комп сети) 1023 каб, Втипо-2 12:00-13:00(комп сети)1023 каб 
Вторник 
Среда 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
24Асылбек Аслан ЕрланулыЛекторПонедельникМПА, Впб-14-2к, 15:25-16:15, 1023ауд 
Вторник 
СредаМПА, Впб-14-1р, 15:25-16:15, 1023ауд 
Четверг 
ПятницаМПА, Впб-14-1к, 14:20-16:15, 1014ауд 
Суббота 
25Аязбаев Даурен АрынулыТьюторПонедельник 
Вторник 
Среда 
ЧетвергЕТжБҚЕ, ақпараттану: 8.00-10.00, БОҒ 1010В. ВТиПО: 10.00-11.00, ГУК 1010В 
Пятница 
Суббота 
26Калдыбеков Саламат БескемпирулыСеньор-лекторПонедельник 
Вторник 
Среда 
Четверг 
Пятница14:00-16:00, Визуальное Проектирование, 1023 каб 
Суббота 
27Нуртайлаков Данияр НуртайлакулыСеньор-лекторПонедельникТехнология порграммирования; 18:30; 1023к; 5B070400; 
Вторник 
Среда 
ЧетвергТехнология порграммирования; 18:30; 1023к; 5B070400; 
Пятница 
СубботаТехнология порграммирования; 18:30; 1023к; 5B070400; 
28Даулетиярова Маржан Майлыбайкызыасс.Понедельник 
ВторникЯПИ, 5B070400, 14.20-15.10. СТП, 5B060200, 15.25-16.15. ГУК 1023 
Среда 
Четверг 
ПятницаООП, 5B060200, 12.10-13.00. ОП, 5B070400, 13.15-14.05. ГУК 1023 
Суббота 
29Кайрбеков Абылай МуратовичТьюторПонедельник 
Вторник 
Среда 
Четверг 
Пятница 
Суббота12:00-14:00, 1023 к, Программирование на JavaScript, 3 курс Информатика  
30Куникеев Айдын ДаулетовичСеньор-лекторПонедельникЯзыки программирования СИБ; группа №1; 12:10-13:00; 201 ККУЦ 
Вторник 
Среда 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
Вы 1664-й посетитель.
Powered by Drupal
Copyright © KazNRTU, 2007-2016