Офисные часы преподавателей

Кафедра: Математика
Учебный год: 2016/2017, семестр: 2
Ф.И.ОДолжностьДень неделиАудитория и время
1Айдос Еркара Жолдыбайулык.ф.-м.н., Асс.проф.Понедельник12.10-13.00, 810 ГУК 
Вторник13.15-14.05, 13.15-14.05, 810 ГУК 
Среда13.15-14.05, 13.15-14.05, 810 ГУК 
Четверг17.30-18.20, 101 ИМС 
Пятница12.10-13.00, 810 ГУК 
Суббота 
2Акимжанова Шынар АуеновнаЛекторПонедельник10.00-12.00 810 ГУК 
Вторник15.10-16.15 810 ГУК 
Среда13.30-16.15 810 ГУК 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
3Альмухамбетов Кукен Кушкумбаевичк.ф.-м.н., ассоц.проф.Понедельник 
Вторник12.30-14.05 
Среда 
Четверг 
Пятница11.00-12.00, 13.05-14.30 
Суббота 
4Дадаева Асият Несипбаевнак.ф.-м.н., ассоц.проф.Понедельник13:15-14:05 - спец. 5В075200 
Вторник13:15-14:05 - спец. 5В072900 
Среда 
Четверг11:05-11:55 - спец. 5В070600 ; 12:10-13:0 - спец. 5В071000 
Пятница12:10-13:00 - спец. 5В071800 и др. специальности 
Суббота 
5Джунисов Ауезхан Турегельдиевичк.ф.-м.н., ассоц.проф.Понедельник14.20-15.10 
Вторник 
Среда14.20-16.15 
Четверг 
Пятница14.20-16.15 
Суббота 
6Енсебаева Маржан Заитовнак.ф.-м.н., ассоц.проф.ПонедельникМашиностроение (5B071200), 2 гр.; Математика III, 11.05, 403 НК 
Вторник 
СредаМашиностроение (5B071200), 2 гр.; Математика II, 15.25, 403 НК 
Четверг 
ПятницаМашиностроение (5B071200), 1 гр.; Математика III, 11.05, 403 НК 
Суббота 
7Ибраимкулов Ауезхан Молдагизовичк.ф.-м.н., ассоц.проф.Понедельник 
Вторник 
Среда 
Четверг 
Пятница 
Суббота10.30-12.10, 14.05-16.00 810 ГУК 
8Касымов Едиль Абдыкалыковичк.ф.-м.н., ассоц.проф.Понедельник 
Вторник 
Среда 
Четверг 
Пятница12:10-13:00, 13:15-14:05, ауд. 810 ГУК 
Суббота14:20-15:00, 15:25-16:15, ауд. 810 ГУК 
9Ким Николай Хваеновичк.т.н., ассоц.проф.Понедельник15.20 - 17.20 ауд. 810 гук 
Вторник 
Среда14.20-16.20 ауд. 810 гук 
Четверг15.20-16.20 ауд. 810 гук 
Пятница 
Суббота 
10Курманкожаева Айкын Азимхановнак.т.н., ассоц.проф.Понедельник 
Вторник 
Среда 
Четверг12:00-17:00 
Пятница10:00-12:00 
Суббота 
11Лукпанова Лаззат ХамитовнаЛекторПонедельник 
Вторник 
Среда 
Четверг14.20-15.20 
Пятница15.25-16.30 
Суббота 
12Мадалиева Салтанат Нурмаханбетовнак.ф.-м.н., Сеньор-лекторПонедельник 
Вторник12.10-15.10 спец. 5В073000, 5В072900 
Среда14.20-15,10 спец. 5В073000  
Четверг15.25-16.15 спец.5В080500 
Пятница15.25-16.15 с00пец. 5В0729 
Суббота 
13Мекебай Назира АблузкызыЛекторПонедельник 
Вторник11.05-11.55 810гук 
Среда11.05-11.55 810 гук 
Четверг9.00-12.00 810 ГУК 
Пятница11.05-11.55 810гук 
Суббота 
14Мурзасаимова Кульдана ДжолдасовнаЛекторПонедельник 
Вторник5B071200, 1 курс, 11.05-11.55, 14.20-15.10, 810 ГУК 
Среда 
Четверг5B071200, 1 курс, 10.00-12.00, 15.25-16.15 810 ГУК 
Пятница5B071200, 1 курс, 14.20-15.10, 810 ГУК 
Суббота 
15Сагиндыков Бимурат Жумабековичк.ф.-м.н., ассоц.проф.Понедельник10.00-12.00 810 ГУК 
Вторник10.00 -13.00 810 ГУК 
Среда11.00 - 14.00 810 ГУК 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
16Сейткулова Жазира НурахановнаСеньор-лекторПонедельник 
Вторник8:40-10:00 математика 2,3 5в070900, 535 гук 
Среда16;15 601 гук 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
17Тулешева Гульнара Алиповнак.ф.-м.н., ассоц.проф.Понедельник 
Вторник13.00-14.15 Мат-2.501 имс, 5В0805,721,720,731; 14.20-15.10-5В0702,704 
Среда11.00-12.10 Мат-3 
Четверг 
Пятница10.00-11.55- 5В0709 Мат-2. 12.00-14.00 -мат1-703.704.702,719,1002 
Суббота 
18Турусбекова Балжан Сериккановнапреп.Понедельник 
Вторник 
Среда14.20, 15.25, 16.30 810 ГУК 
Четверг15.25 810 ГУК 
Пятница12.10, 13.15 810 ГУК 
Суббота 
19Хайруллин Ермек Меретаевичк.ф.-м.н., ассоц.проф.Понедельник15.20-17.20 808 гук 
Вторник 
Среда 
Четверг 
Пятница 
Суббота12.30-14.30 808 гук 
20Шакенова Роза Кожахметовнак.ф.-м.н., Асс.проф.Понедельник11.05-14.05 810 ГУК 
Вторник11.05-11.55 810 ГУК 
Среда12.10-13.00, 15.25-16.15 810 ГУК 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
21Шатманов Жомарт Жапбаровичк.ф.-м.н., Сеньор-лекторПонедельник 
Вторник 
Среда 
Четверг12.30-16.30 
Пятница13.00-15.00 
Суббота 
22Сматова Гулжазира Данебековнаасс.Понедельник11.05-12.10 810 ГУК 
Вторник12.10-13.15 810 ГУК 
Среда14.10-15.25 810 ГУК 
Четверг 
Пятница12.10-13.15 810 ГУК 
Суббота8.55 - 11.05 810 ГУК 
23Отарбаев Жангельды Отарбаевичд.т.н., ассоц.проф.Понедельник12.10-13.00; Математика III, 808 ГУК 
Вторник 
Среда14.20-15.10; Математика II-III,808 ГУК 
Четверг13.15-14.05; Математика II-III,808 ГУК 
Пятница13.15-14.05; Математика II-III,808 ГУК 
Суббота 
24Егисбаев Нуржан Оспанхановичк.ф.-м.н., Асс.проф.Понедельник11-00-12-30. 
Вторник 
Среда10-00-12-00. 14-20-15-20. 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
25Ергазина Рыскул АмиртаевнаСеньор-лекторПонедельник 
Вторник11.05-11.55 (Web технологии); ауд. 808 ГУК 
Среда 
Четверг 
Пятница11.05-11.55(Java-прогр.); 13.15-14.05 (SQL-прогр.); ауд. 808 ГУК 
Суббота 
26Сулейменов Зинаддин Искендировичк.ф.-м.н., Асс.проф.Понедельник 
Вторник 
Среда 
Четверг 
Пятница14.10-16.20, 17.20-19.30 
Суббота 
27Мукышева Жанат Акылжанкызыпреп.Понедельник 
Вторник12.10-13.00, 810 ГУК 
Среда11.05-11.55, 810 ГУК, 12.10-13.00, 810 ГУК 
Четверг 
Пятница16.30-17.20, 810 ГУК 
Суббота8.55- 9.45, 810 ГУК, 12.10-13.00, 810 ГУК,  
28Велямов Турганжан Турсуновичк.т.н., ассоц.проф.Понедельник 
Вторник 
Среда 
Четверг11.00 - 12.00 
Пятница12.00 - 14.00 
Суббота16.00 - 18.00 
29Наукенова Маржан Дауленбековнапреп.Понедельник17.30- 20. 00 ГУК 810 
Вторник 
Среда15.30-20.00 ГУК 810 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
30Алгазы Кунболат Тiлеуханулыпреп.Понедельник17.30-18.20 ГУК 810 
Вторник 
Среда 
Четверг18.30-19.20 МСК 14 
Пятница 
Суббота 
31Толганбаев Акжан Жубаевичк.ф.-м.н., ЛекторПонедельник5В080500,1-курс,Мат-3, каз.от.,ГУК 810, 14.20-15.10 час. 
Вторник5В080500,2-курс,Мат-2, рус.от.,ГУК 810, 15.25-16.15 час. 
Среда 
Четверг5В073100,1-курс,Мат-2, каз.от.,ГУК 810. 14.20-15.10 час. 
Пятница5В075200,1-курс,Мат-2, каз.от.,ГУК 810, 12.10-13.00 час.; 5В080500,1-курс,Мат-2, каз.от.,ГУК 810, 15.25-16.15 час. 
Суббота5В080500,2-курс,Мат-1, каз.от.,ГУК 810, 15.25-16.15 час. 
32Сакабеков Аужанд.ф.-м.н., профессорПонедельник 
Вторник 
Среда16.30-17.30 
Четверг16.30-17.30 
Пятница 
Суббота 
33Ажибекова Алия СапарбековнаСеньор-лекторПонедельник 
Вторник 
Среда18.30-19.20 
Четверг14.10-15.00 
Пятница 
Суббота 
34Койлышов Умбеткул КурманкуловичАсс.проф.Понедельник 
Вторник 
Среда 
Четверг13.00-14.00 
Пятница10.00-11.00 
Суббота 
Вы 1655-й посетитель.
Powered by Drupal
Copyright © KazNRTU, 2007-2016