Офисные часы преподавателей

Кафедра: Английский язык
Учебный год: 2016/2017, семестр: 2
Ф.И.ОДолжностьДень неделиАудитория и время
1Ажибекова Гульнара Джамахановнак.фил.н., Сеньор-лекторПонедельник14:20-15:10 Off.H.PE 604 ГУК; 15:25-16:15 Off.H.PE 604 ГУК 
Вторник14:20-15:10 Off.H.AE 604 ГУК 
Среда 
Четверг 
Пятница12:10-13:00 Off.H.AE 604 ГУК 
Суббота 
2Аманкулова Зейнахан ИманалиевнаЛекторПонедельник13.00 -15.00 в607 ГУК  
Вторник16.15 - 17.15 в 607 ГУК 
Среда13.00 - 16.00 в 607 ГУК 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
3Жанжаксинова Багдат КадылбековнаЛекторПонедельник 
Вторник11.05-11.55 
Среда7.50-8.40 
Четверг7.50-8.40, 8.55-9.45, 13.15-14.05 
Пятница12.10-13.00 
Суббота 
4Иманбаева Сауле АлимбаевнаЛекторПонедельник 
Вторник8.55-9.45, 10.00-10.50,11.05-11.55,14.20-15.10,15.25-16.15 
Среда 
Четверг 
Пятница8.55-9.45 
Суббота 
5Мырзабаева Айжан Жусуповнаасс.Понедельник13.15 – 14.05 
Вторник 
Среда15.25 – 16.15 17.30 – 18.20 
Четверг14.20 – 15.10 15.25 – 16.15 16.30 – 17.20 
Пятница 
Суббота 
6Семенова Ирина ВасильевнаЛекторПонедельник 10.00-12.00 
Вторник 
Среда 
Четверг 11.00-13.00 
Пятница13.00-14.00 16.00-17.00 
Суббота 
7Ершиманова Динара Орынбасаровнаасс.Понедельник 
Вторник 9.00.- 9.55. 608 ГУК, 14.20. - 15.10. 608 ГУК 
Среда14.20. - 15.10. 608 ГУК 
Четверг12.10. - 14.05.608 ГУК 
Пятница14.20 - 15.10. 608 ГУК 
Суббота 
8Турдалиева Элмира ДолдыбаевнаЛекторПонедельник13.15 607ГУК 14.20 607 ГУК 
Вторник 
Среда11.05: 12.10: 13.15 608 ГУК 
Четверг15.25 607ГУК  
Пятница 
Суббота 
9Турлыбекова Анар ОрымбаевнаЛекторПонедельник12.10-13.00, 14.20-15.10 
Вторник 
Среда 
Четверг 
Пятница14.20-15.10, 15.10-16.15 
Суббота7:50-8:40,8:55-9:45 
10Айтжанова Гульнара Досхожаевнак.фил.н., ЛекторПонедельник11.05 608 ГУК 
Вторник 
Среда11.05: 12.10: 13.15 608 ГУК 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
11Анарбек Лаура Анарбеккызыасс.Понедельник16:30-17:20, 609 каб.,ГУК 
Вторник16:30-17:20, 609 каб., ГУК 
Среда 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
12Дуйсенбаева Шакизат Сейдуллаевнаасс.Понедельник 
Вторник 
Среда 
Четверг11:00-11:50 5В071200,12:00-12:50 5В071300, ГУК 606 
Пятница 
Суббота 
13Молбаева Нұрсәуле Қанатқызыасс.Понедельник11.05-14.05  
Вторник 
Среда 
Четверг 
Пятница8.55-11.55 
Суббота 
14Адилбаева Улжалгас Бикеновнак.фил.н., ЛекторПонедельник 
Вторник16.30-17.20 
Среда 
Четверг12.10-17.20 
Пятница 
Суббота 
15Абдыгаппарова Сауле КабашевнапрофессорПонедельник12.10-13.00 
Вторник 
Среда12.10-13.00; 13.15-14.05 
Четверг 
Пятница13.15-14.05 
Суббота 
16Байжума Арай Имангаликызыасс.Понедельник 14.00-15.00 - 5В070100, 5В071700, 5В071800, 5В070200 /15.00-16.00 - 5В073100, 5В072900  
Вторник 
Среда 
Четверг14.00-15.00 -5В070600 / 15.00-16.00-5В070700, 5В071100, 5В012000 
Пятница 
Суббота11.00-12.00 - 5В071200, 14.00-15.00 - 5В080500 
17Бакирова Гульжайна ПрамаганбетовнаТьюторПонедельник14.30-16.00/ Main building 608  
Вторник 
Среда 
Четверг12.30-14.00 /Main building 608  
Пятница 
Суббота 
18Бекетай Айжан Айдаркызыасс.Понедельник 
Вторник606 ауд. 14:20 - 15:10 (420) 
Среда606 ауд. 11:05 - 11:55 (737,724,805,420) 
Четверг606 ауд. 12:10 - 14:10 (737,420) 
Пятница606 ауд. 11:05 - 11:55 (712,708) 13:15 - 14:10 (709) 
Суббота 
19Даниярова Гульмира Далелханкызыасс.Понедельник 
Вторник 
Среда14.00-16.00 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
20Ермахан Назерке Абубакировнаасс.Понедельник 
Вторник12.15-13.00 608каб 
Среда 
Четверг12.15-14.05 608каб 
Пятница13.15-16.15 608каб 
Суббота 
21Ермекбаева Шарипа БейсембеккызыСеньор-лекторПонедельник 16.30-17.20. Магистратура 6М071600, 6М070200 ауд 607 
Вторник12.00-12.50 и 12.50- 13.30 5B070200 5B070600 5B074600 5B070800 
Среда16.30-17.20. Магистратура 6М071600, 6М070200 ауд 607 
Четверг15.30-16.20 и 16.20-17.10 Ин-яз 2 курс 5М071200 ауд 607 
Пятница 
Суббота 
22Жуманкулов Аян СейтбекулыТьюторПонедельник13:15-14:15,14:20-15-20 
Вторник13:15-14:15 
Среда15:25-16:25 
Четверг11:00-12:00 
Пятница14:00-15:00 
Суббота 
23Зинельева Маржан Сакеновнапреп.Понедельник12:05-12:55 
Вторник14:10-15:00,  
Среда 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
24Канатханова Анара АйбековнаТьюторПонедельник10:00-10:50; 15:25-16:15 
Вторник8:55-9:45; 10:00-10:50; 15:25-16:15 
Среда15:25-16:15 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
25Когабаева Асем Маратовнаасс.Понедельник15:25-17:20 5B070400- 5B070300 608 ауд  
Вторник13:15-14:05 5B072000- 5B072100 608 ауд 
Среда13:15 - 14:05 5B071300 - 5B071600 - 5B073800 608 ауд 
Четверг 
Пятница13:00-15:00 5B071900- 5B070700- 5B071200 608 ауд  
Суббота 
26Ойынбай Бану Кайырбайкызыасс.Понедельник12:10-13:00; 13:15-14:05; 14:20-15:10 
Вторник 
Среда 
Четверг 
Пятница10:00-10:50; 11:05-11:55; 12:10-13:00 
Суббота 
27Омарова Гульнази ЖармуханбетоваЛекторПонедельник15.25 группа 5В07200 рус/каз607 
Вторник11.05-11.55 группа 5В070500ауд 607 
Среда10.00 -10.50 группа 5В070700ауд 607;13.15-группа 5В070600 
Четверг14.20-15.10 группа 5В071600ауд 607 
Пятница14.20-15.10 группа 5В070600Elementaryауд 607 
Суббота 
28Оспанова Диана Молдагазыевнаасс.Понедельник10:00-11:00 
Вторник8:55 - 9:55 
Среда
Четверг11:00-14:00 
Пятница13:00-14:00; 15:30-16:30 
Суббота
29Смирнова Людмила Арсеньевнак.фил.н., профессорПонедельник 
Вторник 
Среда12.05- 12.55 ГУК 604 
Четверг 
Пятница12.10 -13.00 ГУК 604; 13.00-13.50 ГУК 604 
Суббота 
30Суранчина Айнур ЖумановнаЛекторПонедельникAE, 5B071300, 5B073800 - 10.00-10.50, room 606 
ВторникAE, 5B073000 -10.00 -10.50, GE2,5B070300 5B070400 5B010020 5B073800-11.05 -13.00, room 606 
СредаAE, 5B071200 - 11.05-11.55, room 606 
Четверг
ПятницаAE, 5B070800 -12.10-13.00, room 606 
Суббота
31Утегалиева Лаура Муратовнаасс.Понедельник8:55-9:45 5B071300 604 ауд 
Вторник 
Среда11:05-11:55, 13:15-14:05 5B071200, 5В070200 604 ауд 
Четверг08:55-09:45, 12:10-13:00 5В070600, 5В070800 604 ауд 
Пятница13:15-14:05 5В072900 604 ауд 
Суббота 
32Оспанова Айткуль АлмахановнаТьюторПонедельник 
Вторник 
Среда13:15 - 14:00 № 202 -204 кол.Унат 
Четверг11:05 -11:55 кол. Унат № 202-204, !6:30- 17:20 кол. Унат №202 
Пятница 
Суббота 
33Алтынбаева Карлыгаш БоралиевнаТьюторПонедельник11.05-13.00 Иностранный язык, 5В071200 к/о, #607 ГУК 
Вторник10.00-11.55 General English, 5В070600к/о, #607 ГУК 
Среда 
Четверг11.05-13.00 Иностранный язык, 5В070700 к/о, #607 ГУК 
Пятница 
Суббота 
34Жоробекова Динара ЗамировнаТьюторПонедельникEl: 5B070700 11:00-12:00 
Вторник 
Среда 
ЧетвергEl: 5B070900 12:00-13:00, 5B0420/72500-14:00-15:00. 
ПятницаGE: 5В070700 10:00-11:00, 5B070800- 11:05-12:00, 5B070900 -14:00-15:00 821 ГУК 
Суббота 
35Утембаева Калдыгуль АбдашимовнаСеньор-лекторПонедельник11.30--13.30, # 607 ГУК 
Вторник 
Среда11.00--12.00 № 607 ГУК 
Четверг 
Пятница13.20--14.20 № 607 ГУК 
Суббота 
36Жанабаева Айгуль Асылбековнаасс.Понедельник 
Вторник 
Среда12:00-13:00 гук 821 
Четверг12:00-13:00,14:00-16:00 гук 821 
Пятница14:00-16:00 гук 821 
Суббота15:00-17:00 гук 821 
Вы 1667-й посетитель.
Powered by Drupal
Copyright © KazNRTU, 2007-2016