Офисные часы преподавателей

Кафедра: Маркшейдерского дела и геодезии
Учебный год: 2017/2018, семестр: 1
Ф.И.ОДолжностьДень неделиАудитория и время
1Байгурин Жаксыбек Джакупбековичд.т.н., профессорПонедельник 
Вторник12:10-13:00, Оценка земли, 236 ГМК, 5B090700, №1К/o - 3курс  
Среда 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
2Жантуева Шинаркуль АбековнаЛекторПонедельник14.30-16.30 Прикладная фотограмметрия 5В071100-14-1к 
Вторник 
Среда 
Четверг14.30-16.30Прикладная фотограмметрия 5В071100-14-1р 
Пятница 
Суббота 
3Земцова Ангелина Валентиновнак.т.н., ассоц.проф.Понедельник 
Вторник 
СредаНаблюдения за деформациями сооружений, 5В071100 - Геодезия и картография, 4 курс,ГК-14 1р, 12:10 - 13.10, ГМК, ауд.226а 
ЧетвергИнженерная геодезия линейных сооружений, 5В075200, 2 курс , ауд. 226а; Высшая геодезия, 5В071100, 2 курс, русс,ГМК, 12:10 , ауд  
Пятница 
Суббота 
4Солтабаева Сауле Темирболатовнак.т.н., ассоц.проф.Понедельник 
Вторник 
Среда10.00-10.50 МПСР к/о в 262гмк 
Четверг11.05-11.55 МПСР р/о в 262гмк 
Пятница8.55-9.45 к/о в 262гмк 
Суббота 
5Турсбеков Серик Вахитовичк.т.н., ассоц.проф.ПонедельникГРЗО, УР 11:05-11:55 5В090300-3к 
ВторникМПРМРНГ 13:15-14;05 5В070700-4к; ПППИЗР, ПУТНП 12:10-13:00 5В090300-4к 
Среда 
Четверг 
ПятницаОПД, ГК, ЗОиЗ/у 13:15-14:05 5В090700-3к 
Суббота 
6Шалов Джалгасбай ДжанаевичЛекторПонедельникИГЛС 3 5В075200 2 курс 8:55 9:45 
Вторник 
Среда 
ЧетвергТМОМГИ 3 5В071100 2 курс 17:30-18:20 262 ГМК 
ПятницаМОМГИ 3 5В070700 3 курс 8:55-9:45 262 ГМК 
Суббота 
7Ормамбекова Ажар ЕрмековнаСеньор-лекторПонедельникУЗ 3 курс, 5В 090300, к/о, ГМК 262, 12.10-13.00 
ВторникБП 3курс, 5В090700, к/о, ГМК 262, 12.10-13.00 
СредаАКМС 3 курс, 5В071100, р/о, ГМК 262, 11.05-11.55 
Четверг 
ПятницаСНС 3курс 5В090700, к/о, ГМК 262, 12.10-13.00; РЗУ 4 курс 5В090300, к/о, ГМК 262, 10.00-10.50 
Суббота 
8Нукарбекова Жупаргуль Мухаметкаримовнаасс.Понедельник11.50 
Вторник11.50 
Среда13.00 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
9Жакыпбек ЫрысжанДоктор PhD, Асс.проф.ПонедельникГеомеханика 9:00-10:00 5В070700-4к 
ВторникМПРМРНГ 10:00-11:00 5В070700-4к 
СредаГКИиОЗ, Мел. Зем. 10:00-11:00 5В090300-3к; РиЗЗЭ 11:00-12:00 5В090300-4к 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
10Абен Ардана Сержанқызыасс.ПонедельникМОМГИ 5В070700-15-2к 1пгр 14.20-15.10 253 ГМК 
ВторникТМОГИ 5В071100-16-1к 14.20-15.10 253 ГМК 
СредаГИСМ 5В070700-15-2к 1пгр 15.25-16.15 253 ГМК 
Четверг 
ПятницаГеодезия 5В071100-17-1к 15.25-17.15 253 ГМК 
Суббота 
11Асеткызы Айзадаасс.Понедельник12:10-13:00 НзДС 5В071100 4 курс. 253 ГМК. 13:15-14:05 Косм. фотограм/я 5В071100 4 курс. 253 ГМК.  
Вторник 9:00-9:45 ГКИиОЗ 5В090300 3 курс, 253 каб. ГМК.  
Среда 
Четверг 
Пятница 
Суббота 
12Какимжанов Еркин ХамитовичЛекторПонедельник 
Вторник 
СредаГИСМ 3 5В070700 3 курс Ср.16:30-17:15 245 ГМК 
ЧетвергКосм. Фото/я 3 5В071100 4 курс Чт. 8:00-9:45 245 ГМК Косм. Фото/я 3 5В071100 4 курс Чт. 8:00-8:45 245 ГМК 
Пятница 
СубботаОЛС 3 5В071100 3 курс Сб.16:15-17:45 245 ГМК 
Вы 21903935-й посетитель.
Powered by Drupal
Copyright © KazNRTU, 2007-2016