Уважаемые магистранты и студенты 4 - курса, записавшиеся на модульную дисциплину!

    Представляем Вам расписание модульных дисциплин. Занятия будут проходить с 04.01.2017 по 21.01.2017. Оплату необходимо произвести до завершения модуля.

Список студентов
NДень неделиВремяДисциплинаФ.И.О. ППС№ ауд. -корпус
1Понедельник7:50-8:40Информационные техн.на транспорте-лек Даусеитов Е. Б.
д.т.н., Асс.проф.
1015-ГУК
2Понедельник8:55-9:45Информационные техн.на транспорте-лек Даусеитов Е. Б.
д.т.н., Асс.проф.
1015-ГУК
3Понедельник10:00-10:50Проектирование базы данных-лек Ибраев А. Х.
к.т.н., ассоц.проф.
204-ГУК
4Понедельник10:00-10:50Информационные техн.на транспорте-лек Даусеитов Е. Б.
д.т.н., Асс.проф.
1015-ГУК
5Понедельник11:05-11:55Проектирование базы данных-лек Ибраев А. Х.
к.т.н., ассоц.проф.
204-ГУК
6Понедельник11:05-11:55Информационные техн.на транспорте-лек Даусеитов Е. Б.
д.т.н., Асс.проф.
1015-ГУК
7Понедельник12:10-13:00Электроразведка-лек Джукебаев М. И.
Лектор
514-ГУК
8Понедельник12:10-13:00Проектирование базы данных-лек Ибраев А. Х.
к.т.н., ассоц.проф.
204-ГУК
9Понедельник12:10-13:00Автоматизация конструк.и технолог.проектир.-лек Искакова Т. К.
к.т.н., Сеньор-лектор
14-МСК
10Понедельник13:15-14:05Электроразведка-лек Джукебаев М. И.
Лектор
514-ГУК
11Понедельник13:15-14:05Проектирование базы данных-лек Ибраев А. Х.
к.т.н., ассоц.проф.
204-ГУК
12Понедельник13:15-14:05Автоматизация конструк.и технолог.проектир.-лек Искакова Т. К.
к.т.н., Сеньор-лектор
14-МСК
13Понедельник14:20-15:10Электроразведка-лек Джукебаев М. И.
Лектор
514-ГУК
14Понедельник14:20-15:10Информационные техн.на транспорте-лек Даусеитов Е. Б.
д.т.н., Асс.проф.
1015-ГУК
15Понедельник14:20-15:10Автоматизация конструк.и технолог.проектир.-лек Искакова Т. К.
к.т.н., Сеньор-лектор
14-МСК
16Понедельник15:25-16:15Электроразведка-лек Джукебаев М. И.
Лектор
514-ГУК
17Понедельник15:25-16:15Информационные техн.на транспорте-лек Даусеитов Е. Б.
д.т.н., Асс.проф.
1015-ГУК
18Понедельник15:25-16:15Автоматизация конструк.и технолог.проектир.-лек Искакова Т. К.
к.т.н., Сеньор-лектор
14-МСК
19Понедельник16:30-17:20Электроразведка-лек Джукебаев М. И.
Лектор
514-ГУК
20Понедельник16:30-17:20Информационные техн.на транспорте-лек Даусеитов Е. Б.
д.т.н., Асс.проф.
1015-ГУК
21Понедельник16:30-17:20Автоматизация конструк.и технолог.проектир.-лек Искакова Т. К.
к.т.н., Сеньор-лектор
14-МСК
22Понедельник17:30-18:20Автоматизация конструк.и технолог.проектир.-лек Искакова Т. К.
к.т.н., Сеньор-лектор
14-МСК
23Понедельник18:30-19:20Автоматизация конструк.и технолог.проектир.-лаб Искакова Т. К.
к.т.н., Сеньор-лектор
14-МСК
24Вторник7:50-8:40Технология производства машин-лек Бимен Д. М.
Лектор
105-ИМС
25Вторник7:50-8:40Информационные техн.на транспорте-пр Даусеитов Е. Б.
д.т.н., Асс.проф.
1015-ГУК
26Вторник7:50-8:40Жизненный цикл изделий и материалов-лек Дегтярева А. С.
к.т.н., Сеньор-лектор
207-ИМС
27Вторник8:55-9:45Технология производства машин-лек Бимен Д. М.
Лектор
105-ИМС
28Вторник8:55-9:45Информационные техн.на транспорте-пр Даусеитов Е. Б.
д.т.н., Асс.проф.
1015-ГУК
29Вторник8:55-9:45Жизненный цикл изделий и материалов-лек Дегтярева А. С.
к.т.н., Сеньор-лектор
207-ИМС
30Вторник10:00-10:50Проектирование базы данных-лек Ибраев А. Х.
к.т.н., ассоц.проф.
204-ГУК
31Вторник10:00-10:50Технология производства машин-лек Бимен Д. М.
Лектор
105-ИМС
32Вторник10:00-10:50Жизненный цикл изделий и материалов-лек Дегтярева А. С.
к.т.н., Сеньор-лектор
207-ИМС
33Вторник11:05-11:55Проектирование базы данных-лек Ибраев А. Х.
к.т.н., ассоц.проф.
204-ГУК
34Вторник11:05-11:55Технология производства машин-лек Бимен Д. М.
Лектор
105-ИМС
35Вторник11:05-11:55Жизненный цикл изделий и материалов-лек Дегтярева А. С.
к.т.н., Сеньор-лектор
207-ИМС
36Вторник12:10-13:00Проектирование базы данных-лек Ибраев А. Х.
к.т.н., ассоц.проф.
204-ГУК
37Вторник12:10-13:00Технология производства машин-лек Бимен Д. М.
Лектор
105-ИМС
38Вторник12:10-13:00Жизненный цикл изделий и материалов-лек Дегтярева А. С.
к.т.н., Сеньор-лектор
207-ИМС
39Вторник13:15-14:05Проектирование базы данных-лек Ибраев А. Х.
к.т.н., ассоц.проф.
204-ГУК
40Вторник14:20-15:10Автоматизация конструк.и технолог.проектир.-лаб Искакова Т. К.
к.т.н., Сеньор-лектор
14-МСК
41Вторник15:25-16:15Автоматизация конструк.и технолог.проектир.-лаб Искакова Т. К.
к.т.н., Сеньор-лектор
14-МСК
42Вторник16:30-17:20Электроразведка-лек Джукебаев М. И.
Лектор
514-ГУК
43Вторник16:30-17:20Автоматизация конструк.и технолог.проектир.-лаб Искакова Т. К.
к.т.н., Сеньор-лектор
14-МСК
44Вторник17:30-18:20Электроразведка-лек Джукебаев М. И.
Лектор
514-ГУК
45Вторник17:30-18:20Автоматизация конструк.и технолог.проектир.-лаб Искакова Т. К.
к.т.н., Сеньор-лектор
14-МСК
46Вторник18:30-19:20Автоматизация конструк.и технолог.проектир.-лаб Искакова Т. К.
к.т.н., Сеньор-лектор
14-МСК
47Среда10:00-10:50Проектирование базы данных-лек Ибраев А. Х.
к.т.н., ассоц.проф.
204-ГУК
48Среда11:05-11:55Проектирование базы данных-лек Ибраев А. Х.
к.т.н., ассоц.проф.
204-ГУК
49Среда12:10-13:00Проектирование базы данных-лек Ибраев А. Х.
к.т.н., ассоц.проф.
204-ГУК
50Среда12:10-13:00Современные компьютерные расчеты-лек Калиев С. М.
304-МУК
51Среда13:15-14:05Проектирование базы данных-лек Ибраев А. Х.
к.т.н., ассоц.проф.
204-ГУК
52Среда13:15-14:05Современные компьютерные расчеты-лек Калиев С. М.
304-МУК
53Среда13:15-14:05Автоматизация конструк.и технолог.проектир.-лаб Искакова Т. К.
к.т.н., Сеньор-лектор
14-МСК
54Среда14:20-15:10Современные компьютерные расчеты-лек Калиев С. М.
304-МУК
55Среда14:20-15:10Автоматизация конструк.и технолог.проектир.-лаб Искакова Т. К.
к.т.н., Сеньор-лектор
14-МСК
56Среда15:25-16:15Современные компьютерные расчеты-лек Калиев С. М.
304-МУК
57Среда15:25-16:15Автоматизация конструк.и технолог.проектир.-лаб Искакова Т. К.
к.т.н., Сеньор-лектор
14-МСК
58Среда16:30-17:20Автоматизация конструк.и технолог.проектир.-лаб Искакова Т. К.
к.т.н., Сеньор-лектор
14-МСК
59Среда16:30-17:20Жизненный цикл изделий и материалов-лек Дегтярева А. С.
к.т.н., Сеньор-лектор
207-ИМС
60Среда17:30-18:20Автоматизация конструк.и технолог.проектир.-лаб Искакова Т. К.
к.т.н., Сеньор-лектор
14-МСК
61Среда17:30-18:20Жизненный цикл изделий и материалов-лек Дегтярева А. С.
к.т.н., Сеньор-лектор
207-ИМС
62Среда18:30-19:20Автоматизация конструк.и технолог.проектир.-лаб Искакова Т. К.
к.т.н., Сеньор-лектор
14-МСК
63Четверг7:50-8:40Информационные техн.на транспорте-лек Даусеитов Е. Б.
д.т.н., Асс.проф.
1015-ГУК
64Четверг8:55-9:45Информационные техн.на транспорте-лек Даусеитов Е. Б.
д.т.н., Асс.проф.
1015-ГУК
65Четверг10:00-10:50Проектирование базы данных-лаб Ибраев А. Х.
к.т.н., ассоц.проф.
204-ГУК
66Четверг10:00-10:50Информационные техн.на транспорте-лек Даусеитов Е. Б.
д.т.н., Асс.проф.
1015-ГУК
67Четверг11:05-11:55Проектирование базы данных-лаб Ибраев А. Х.
к.т.н., ассоц.проф.
204-ГУК
68Четверг11:05-11:55Информационные техн.на транспорте-лек Даусеитов Е. Б.
д.т.н., Асс.проф.
1015-ГУК
69Четверг12:10-13:00Проектирование базы данных-лаб Ибраев А. Х.
к.т.н., ассоц.проф.
204-ГУК
70Четверг13:15-14:05Проектирование базы данных-лаб Ибраев А. Х.
к.т.н., ассоц.проф.
204-ГУК
71Четверг13:15-14:05Жизненный цикл изделий и материалов-лек Дегтярева А. С.
к.т.н., Сеньор-лектор
207-ИМС
72Четверг14:20-15:10Жизненный цикл изделий и материалов-лек Дегтярева А. С.
к.т.н., Сеньор-лектор
207-ИМС
73Четверг15:25-16:15Электроразведка-пр Джукебаев М. И.
Лектор
514-ГУК
74Четверг15:25-16:15Жизненный цикл изделий и материалов-лек Дегтярева А. С.
к.т.н., Сеньор-лектор
207-ИМС
75Четверг16:30-17:20Электроразведка-пр Джукебаев М. И.
Лектор
514-ГУК
76Четверг16:30-17:20Жизненный цикл изделий и материалов-лек Дегтярева А. С.
к.т.н., Сеньор-лектор
207-ИМС
77Четверг17:30-18:20Жизненный цикл изделий и материалов-лек Дегтярева А. С.
к.т.н., Сеньор-лектор
207-ИМС
78Пятница7:50-8:40Технология производства машин-лек Бимен Д. М.
Лектор
105-ИМС
79Пятница7:50-8:40Информационные техн.на транспорте-лек Даусеитов Е. Б.
д.т.н., Асс.проф.
1015-ГУК
80Пятница8:55-9:45Технология производства машин-пр Бимен Д. М.
Лектор
105-ИМС
81Пятница8:55-9:45Информационные техн.на транспорте-пр Даусеитов Е. Б.
д.т.н., Асс.проф.
1015-ГУК
82Пятница10:00-10:50Проектирование базы данных-лаб Ибраев А. Х.
к.т.н., ассоц.проф.
204-ГУК
83Пятница10:00-10:50Информационные техн.на транспорте-пр Даусеитов Е. Б.
д.т.н., Асс.проф.
1015-ГУК
84Пятница11:05-11:55Проектирование базы данных-лаб Ибраев А. Х.
к.т.н., ассоц.проф.
204-ГУК
85Пятница12:10-13:00Электроразведка-пр Джукебаев М. И.
Лектор
514-ГУК
86Пятница13:15-14:05Электроразведка-пр Джукебаев М. И.
Лектор
514-ГУК
87Пятница14:20-15:10Электроразведка-пр Джукебаев М. И.
Лектор
514-ГУК
88Пятница14:20-15:10Современные компьютерные расчеты-лек Калиев С. М.
304-МУК
89Пятница15:25-16:15Современные компьютерные расчеты-лек Калиев С. М.
304-МУК
90Пятница16:30-17:20Современные компьютерные расчеты-лек Калиев С. М.
304-МУК
91Пятница17:30-18:20Современные компьютерные расчеты-лек Калиев С. М.
304-МУК
92Суббота7:50-8:40Технология производства машин-пр Бимен Д. М.
Лектор
105-ИМС
93Суббота7:50-8:40Современные компьютерные расчеты-лек Калиев С. М.
304-МУК
94Суббота7:50-8:40Информационные техн.на транспорте-пр Даусеитов Е. Б.
д.т.н., Асс.проф.
1015-ГУК
95Суббота8:55-9:45Технология производства машин-пр Бимен Д. М.
Лектор
105-ИМС
96Суббота8:55-9:45Современные компьютерные расчеты-лек Калиев С. М.
304-МУК
97Суббота8:55-9:45Информационные техн.на транспорте-пр Даусеитов Е. Б.
д.т.н., Асс.проф.
1015-ГУК
98Суббота10:00-10:50Технология производства машин-пр Бимен Д. М.
Лектор
105-ИМС
99Суббота10:00-10:50Современные компьютерные расчеты-лек Калиев С. М.
304-МУК
100Суббота11:05-11:55Технология производства машин-пр Бимен Д. М.
Лектор
105-ИМС
101Суббота12:10-13:00Технология производства машин-пр Бимен Д. М.
Лектор
105-ИМС
Вы 1229-й посетитель.
Powered by Drupal
Copyright © KazNRTU, 2007-2016